Форум школы 54

последний звонок - Форум школы 54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] Текущая дата: Суббота, 20.01.2018, 1:50 AM
Вы вошли как Гость · Группа: Гости

Страница 1 из 11
Модератор форума: Скай 
Форум школы 54 » Школьные мероприятия » Планируемые » последний звонок (пожелания выпускникам)
последний звонок
psixologДата: Вторник, 08.05.2007, 5:19 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
По нашей школьной традиции 25 мая пройдет последний звонок. Конечно, в первую очередь это праздник для учителей и выпускников. Но не только: например, десятые классы всегда приходят поздравлять одиннадцатые - они ведь теперь остаются за главных в школе. Первоклашки тоже приходят прочитать стихи для тех дядь и теть - одиннадцатиклассников;-), которые вели их первого сентября в нашу школу.
Знаете, этот праздник всегда и грустный, и веселый. Веселый потому, что все приходят в парадном виде, готовят выступления, дарят цветы, в конце концов просто радуются, что больше уроков не будет!!! Но и грустный, ведь у наших выпускников больше не будет уроков, они больше не будут сидеть за партой, ходить по коридорам на переменах, толкаться в столовой, упрашивать охранника выйти на улицу...

НО, не будем грустить и радоваться раньше времени. Давайте в этой теме писать пожелания для наших выпускников. Потом самые интересные и добрые пожелания мы соберем и сделаем из них настенную газету или что-нибудь в этом духе, и повесим ее перед последним звонком в школе)

СкайДата: Вторник, 08.05.2007, 6:37 PM | Сообщение # 2
Модератор
хм...а есть списочек этих ребят? а то я даже их имена незнаю wink

Дмитрий_РомановичДата: Вторник, 08.05.2007, 9:25 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Скай)
а есть списочек этих ребят? а то я даже их имена незнаю

Два одиннадцатых класса. Но при незнании самих выпускников, список с их именами не поможет.

psixologДата: Среда, 09.05.2007, 10:44 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Quote (Скай)
а есть списочек этих ребят? а то я даже их имена незнаю

а мне кажется, это и не так важно. Можно же желать не конкретным людям, а в принципи всем выпускникам 2007 нашей школы...

СотникДата: Вторник, 22.05.2007, 4:50 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Как это два?
Гуманитарный упразднили у вас уже?! angry

Дмитрий_РомановичДата: Вторник, 22.05.2007, 7:11 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Нет, не переживайте! Просто 11-Б имеет две подгруппы - математическую и гуманитарную.

СкайДата: Пятница, 25.05.2007, 11:27 AM | Сообщение # 7
Модератор
УРРРРА!УЧЕБА ЗАКОНЧИЛАСЬ! holiday

ГостьДата: Суббота, 26.05.2007, 9:16 AM | Сообщение # 8

А у меня сессия 8)
ЗЫ: А мои бывшие однокашники которые ща в 11б были(ща ж вроде выпускные экзамены у них), будут поступать в универы :P

Добавлено (2007-05-26, 9:16 Am)
---------------------------------------------
и 11Г тож)

pantherapardus0Дата: Суббота, 08.05.2010, 2:31 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Свадебный визажист: услуги гримера, визажист на дом, профессиональные услуги визажиста, ваш стилист на свадьбу

Здравствуйте, я ОЛЬГА - профессиональный художник по гриму, свадебный визажист и стилист. Мои услуги гримера, стилиста и визажиста востребованы в театре, кино и на телевидении, где я работаю уже более 3 лет. Также я предлагаю свои услуги как свадебный визажист. Предлагая услуги стилиста, в своей работе я стремлюсь к совершенству. Создавая новые образы, я стараюсь подчеркнуть индивидуальность каждого.

Модные свадебные прически, прически на свадьбу и свадебный макияж для невесты, вечерняя прическа и вечерний макияж для мам, подруг и родственников невесты. Все эти и многие другие услуги вам предоставит свадебный стилист - визажист на дому. Визажист на дом – это удобно, такая услуга поможет вам сэкономить немало драгоценного времени накануне самого светлого праздника в жизни.

Свадебные стилисты просто необходимы для того, чтобы создать уникальный образ невесты. В день свадьбы каждая из вас желает быть самой красивой, неотразимой и изысканной невестой. Для самой себя, для своего любимого для родителей и друзей, для каждого кому посчастливилось увидеть вас во всем свадебном великолепии.

Свадебные вечерние прически, дневные прически на свадьбу я помогу вам сделать выбор. Если вам нужен просто стилист на свадьбу - звоните!!!89160349347

Форум школы 54 » Школьные мероприятия » Планируемые » последний звонок (пожелания выпускникам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz