Форум школы 54

Поступление 2007 на мехмат-класс - Форум школы 54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] Текущая дата: Среда, 13.12.2017, 4:40 AM
Вы вошли как Гость · Группа: Гости

Страница 1 из 11
Модератор форума: Скай 
Форум школы 54 » Открытые обращения » К администрации школы » Поступление 2007 на мехмат-класс (Обсудить-спросить о поступлении...)
Поступление 2007 на мехмат-класс
МаняДата: Суббота, 09.06.2007, 9:40 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Да если на форуме есть кто живой можно было бы поговорить о пуступлении в 2007 году на мехмат -класс

Добавлено (09.06.2007, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
Ну лично меня интересует такой вопрос: принимают ли сюда в 10-й класс, если да то когда лучше прийти, и какие экзамены сдавать... wink

Дмитрий_РомановичДата: Воскресенье, 10.06.2007, 1:25 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Было бы желательно, если бы вы предоставляли более подробную информацию о себе: ваша школа, поступили/не поступили, были ли на собеседованиях, и т.д.
Вообще, в 10 класс проводят добор, если в классе есть места (в этот класс места есть). Но к поступающим сразу в 10-й достаточно высокие требования, и обычно собеседования проводят раньше. Но если вы хотите попробовать пройти собеседование, то это можно организовать.
"Сдавать" ничего не нужно. На собеседовании профессору лишь нужно понять ваш уровень знаний (по математике). Для этого вам зададут несколько вопросов и попросят решить пару задачек повышенной сложности.

МаняДата: Воскресенье, 10.06.2007, 6:32 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Я из школы №1233, эта школа с иностранным языком, но я хочу больше заниматься математикой, в вашей школе я еще не была, а какого числа можно прийти и в какой кабинет?, заранее спасибо...

Дмитрий_РомановичДата: Воскресенье, 10.06.2007, 10:19 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Следите за сообщениями на форуме. Как только удастся связаться с ответственным преподавателем (не раньше среды), вам будет сообщено. Копия сообщения будет выслана по электронной почте.
Дело в том, что вы обратились достаточно поздно. Обычно последние собеседования проходят в первых числах июня. Есть также возможность пройти собеседование на первой неделе сентября.

Форум школы 54 » Открытые обращения » К администрации школы » Поступление 2007 на мехмат-класс (Обсудить-спросить о поступлении...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz