Форум школы 54

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!!! (выпуск мех-мат 2000))) - Форум школы 54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ] Текущая дата: Четверг, 19.10.2017, 3:50 PM
Вы вошли как Гость · Группа: Гости

Страница 1 из 11
Модератор форума: Скай, Дмитрий_Романович 
Форум школы 54 » Форумы классов » Форум выпускников » ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!!! (выпуск мех-мат 2000))) (предложение)
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!!! (выпуск мех-мат 2000)))
GalkaДата: Среда, 09.04.2008, 6:29 PM | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Есть предложение собраться 25 мая и погулять в каком-нибудь парке, ну скажем в Коломенском (как в наш последний звонок было))) booze

Если есть какие-нибудь еще предложения, выдвигайте! Все рассматривается! hands

выпуск 2000!!!

Константин ЛоскутовДата: Среда, 09.04.2008, 7:17 PM | Сообщение # 2

Му-ха-ха! Распугаем молодежь! :)

EFrantskevichДата: Среда, 09.04.2008, 9:22 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Всем привет! Предложение отличное, но пока, к сожалению, не могу точно сказать, смогу ли принять в нем участие, т.к. в настоящий момент очень много неопределенностей в жизни и загадывать на такой срок уж точно не получится. Но если все же удастся, то буду очень рада всех видеть. Как вариант, встретиться на набережной внизу смотровой.

выпуск 2000!!!

GalkaДата: Четверг, 15.05.2008, 7:54 PM | Сообщение # 4
Сержант
Quote (Константин Лоскутов)
Му-ха-ха! Распугаем молодежь! :)

Ты предлагаешь повторить поедание водки и закусывание ее творогом, как некоторые делали? laugh Это будет жестокое зрелище! killed

Добавлено (15.05.2008, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
Ребята, на всякий случай (вдруг снег выпадет или дождь будет) обдумывайте место, где можно посидеть большой компанией. Чтоб не было как осенью!

выпуск 2000!!!

ChapaevДата: Понедельник, 19.05.2008, 3:49 PM | Сообщение # 5

Вроде в Пилзнере на Полянке есть пара залов на большое количество народу и есть банкетное меню:
http://www.total-group.ru/pilsner/banket/

В любом случае, если будет только человек 10-12, то там есть специальный круглый "столик" на такое количество народу, а если больше, то это уже надо у них спрашивать, наверное.

GalkaДата: Понедельник, 19.05.2008, 4:45 PM | Сообщение # 6
Сержант
Идея отличная)))
Надо только определиться с точным временем и местом встречи. Думаю, не все смогут сразу куда-то подъехать, подтянуться тогда в процессе happy

выпуск 2000!!!

ChapaevДата: Среда, 21.05.2008, 9:34 PM | Сообщение # 7

Ну, вы только пропиарьте акцию, так как что-то тут тихо... И, соответственно, уже завтра надо позвонить в Пилзнер и попытаться заказать стол - возможно, что его не будет (сам я, по некоторым причинам, в ближайшие пару дней не смогу этим заняться). Так что, возможно, стоит вообще перенести встречу недели на 2 - может к тому времени уже и погода наладится и не надо будет сидеть в 4 стенах.

GalkaДата: Пятница, 23.05.2008, 5:32 PM | Сообщение # 8
Сержант
Андрей Мещеряков предложил Лондон-паб на Смоленке: http://www.londonpub.ru/walk1.htm
Я полностью поддерживаю его идею.

Встречаемся у паба в 15.00. Как толко наберется человек 5, мы займем столики. Остальные сразу подтягивайтесь внутрь.

выпуск 2000!!!

Сообщение отредактировал Galka - Пятница, 23.05.2008, 5:34 PM

EFrantskevichДата: Суббота, 24.05.2008, 6:05 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Наконец-то я поняла где и восколько встречаемся. hands

выпуск 2000!!!

Форум школы 54 » Форумы классов » Форум выпускников » ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!!! (выпуск мех-мат 2000))) (предложение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz